Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[05-08-2009]

ДТП возле горисполкома. У ильичевской машины не сработали тормоза? (ФОТО)



Около часа назад на пересечении ул. Университетской и ул. Казанцева (за Мариупольским горисполкомом) произошла авария – автомобиль УАЗ, принадлежащий комбинату имени Ильича, врезался в « Hyundai Accent», сообщает www.0629.com.ua.
Медики оказали помощь женщине – водителю автомобиля «хюндай».

Взволнованная и испуганная женщина громко возмущалась действиями ильичевского водителя, который врезался в ее машину после того, как она остановилась на красный сигнал светофора.

Женщина утверждала, что выскочивший после удара водитель УАЗа извинялся за плохо работающие тормоза в его машине, мол, жать их надо двумя ногами и т.д. Однако когда на место аварии прибыли сотрудники ГАИ, ильичевец убеждал инспекторов в исправности своего авто.

Представитель службы безопасности движения комбината имени Ильича подтвердил корреспонденту 0629 виновность водителя -ильичевца. Однако попросил не делать преждевременных утверждений по поводу исправности автомобиля – все покажет проверка. Возможно, водитель просто отвлекся.
Напомним, это уже вторая авария с участием автотранспорта комбината имени

Ильича за последние два дня. Вчера днем на ул. Апатова загорелся автомобиль ГАЗ Мариупольского телевидения, принадлежищего ММК им. Ильича.

Автомир Мариуполя


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus