Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[05-07-2013]

Как купить автомобиль с пробегом



Как купить автомобиль с пробегом

Покупка автомобиля с пробегом не требует спешных решений. Чтобы выбрать авто необходимо тщательно подойти к этом вопросу. Ведь интернет объявления «кишат» аферистами, а авторынок заполнен перекупщиками. Попасться на удочку очень легко, поэтому не стоит полагаться лишь на свое чутье. Ведь в итоге можно не только баснословно переплатить. Хуже всего - у вас может оказаться машина, собранная из нескольких других, машина-утопленник, а то и вовсе краденная или с «липовыми» документами.

Где купить автомобиль с пробегом

Можно потратить много времени, перечитывая объявления, выезжая на просмотры, а потом и на СТО для проверки. Но на это уйдут месяцы, а может и больше. Мало у какого человека на сегодняшний день найдется такое количество свободных дней в году, которые можно было бы с легкостью потратить на выбор машины. Покупку автомобиля с пробегом лучше, безусловно, доверить профессионалам. Так вы будете уверены в «чистоте» вашей новой машины. Не стоит покупать авто «с рук» - это опасно не только тем, что вы можете переплатить, но и тем, что шанс возврата покупки сводится к нулю.

Комиссионная площадка: огромный выбор автомобилей с пробегом

Принимая решение, где же выбирать автомобиль с пробегом, стоит обратить внимание на комиссионные площадки при автоломбардах. Обычно, там находятся машины в хорошем состоянии, тщательно проверенные по документации и оцененные экспертами. На некоторые комиссионные площадки поставляют машины не только сами автоломбарды, но и некоторые банки. Так, например, автоломбард «Авто-айленд» предоставляет место на своей комиссионной площадке некоторым банкам, поставляющим конфискованные автомобили с пробегом.

Преимущества комиссионной площадки автоломбарда «Авто-айленд»

Все авто, представленные на комиссионной площадке компании «Авто-айленд», тщательно проверены нашими экспертами-оценщиками. Перед тем, как принять любую машину, ее не только оценивают квалифицированные специалисты, но и пробивают по базам ГАИ, смотрят на подлинность документы. В автоломбарде есть также свой нотариус, который проконсультирует клиента по всем интересующим вопросам покупки приглянувшейся машины, поможет оформить необходимые документы. Все автомобили с пробегом представлены на сайте «Авто-айленд» http://www.ahelp.ua.

Кроме того, всегда можно посетить комиссионную площадку лично и посмотреть на понравившуюся машину вживую.


Отзывы

Оставьте свой отзыв

Олег 16.12.2013 12:59
Знаю эту площадку- отличная, там всегда достаточно машин, чтобы было из чего выбирать. Я часто туда езжу справку счет оформлять по работе.


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus