Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[31-07-2009]

„Подтолкните машину к свету...”



 

На прошлой неделе работниками милиции г. Селидово задержан еще один нечистый на руку вор, который  решил поправить свое материальное состояние за счет чужого имущества. Он  орудовал ночью: раскрывал припаркованные на улице автомобили и вытаскивал оттуда все ценное имущество. Первым объектом стал „ГАЗ-24”, откуда  он  забрал магнитофон и ключи. В эту же ночь  его внимание привлекла «Таврия», оставленная в  безлюдном, темном месте на улице Ленина. Злоумышленник с помощью отвертки  отворил  дверцы, но из-за того, что на улице было слишком темно, не  смог разглядеть, чем можно поживиться в салоне.
На удачу злоумышленника  неподалеку выпивала спиртное небольшая компания. Он подошел к ним, представился владельцем авто и попросил помочь вытолкнуть машину на  свет. Когда «Таврия» очутилась под фонарем, горе-вор, осмотрев машину, понял  что взять там ничего. Машину он оставил  на месте.
Вскоре при попытке продать похищенный магнитофон проходимец  был задержан сотрудниками сектора уголовного розыска. Злоумышленником оказался 34-летний житель г. Украинска. Теперь с ним проводятся следственные действия и выясняется его причастность к аналогичным преступлениям, совершенным ранее.

Александр Гнедаш
Пресс-служба Селидовского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области

Автомир Мариуполя

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus