Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[27-06-2013]

Как в Донецке "шалят" на дорогах: на Кирова сбили мотоцикл, Opel выкинул ВАЗ с Моспинского шоссе



Пострадавших в авариях скорая увезла в областную травматологическую больницу.

В ГАИ Донецка отмечают, что дороги города все чаще становятся местом демонстрации амбиций водителей. Автовладельцы демонстративно пренебрегают правилами, по-хамски относятся к своим коллегам "на дороге". В результате – аварии и травмы.

Так, 26 июня, примерно в 11.00, 23-летний водитель "ГАЗ-21" сбил мотоцикл Sobur. Парень, находившийся за рулем "Волги", на пересечении улиц Кирова и Овсянникова при выполнении поворота не пропустил мотоцикл. В результате столкновения 28-летний водитель Sobur сломал челюсть, а 26-летняя пассажирка мотоцикла – правую голень. Пострадавших в ДТП скорая увезла в областную травматологическую больницу.

В этот же день, в 18.00 в Пролетарском районе на Моспинском шоссе 33-летний лихач на "Опель Кадете" на закруглении дороги не справился с управлением, выехал на "встречку" и столкнулся с автомобилем "ВАЗ-2115".

В результате ДТП водитель иномарки сломал ребро, у пассажира "Жигулей" травмирована голова. Оба пострадавших были доставлены в областную травматологическую больницу.

Всего за минувшие сутки в Донецке зарегистрировано три ДТП, в результате которых пять человек получили травмы, сообщили в пресс-службе ГАИ.

 

Все чаще в Донецке происходят аварии из-за амбиций водителей. Фото: пресс-служба ГАИ

 

В Кировском районе "Волга" не проустила мотоцикл. Фото: пресс-служба ГАИ

Водителя и пассажирку мотоцикла увезли в областную травматологическую больницу .Фото: пресс-служба ГАИ

33-летний лихач на "Опель Кадете" вытолкнул с Моспинского шоссе ВАЗ .Фото: пресс-служба ГАИ

 Автомир Донбасса

Нередко машины попадают в ДТП, в результате чего могут появится как легкоустранимые, так и серьезные повреждения. Как правило, ценящие свое время, нервы и средства владельцы стремятся продать сломанные авто, а полученные от скупки средства используют для того, чтобы купить новые машины. Компания МА Авто http://www.maauto.ru  предлагает выкуп  и продажу неисправных автомобилей с различными техническими нарушениями.

Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus