Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[25-06-2013]

Лучше поздно, чем никогда. В Мариуполе работники ТТУ сегодня получат зарплату за май?



На протяжении последних недель в редакцию www.0629.com.ua посыпался шквал обращений от работников Мариупольского трамвайно-троллейбусного управления — на предприятии никому, кроме водителей, не выплатили заработную плату за май.

Работники ТТУ не могут расплатиться по кредитам, оплатить коммунальные услуги, а кто-то вообще остался без средств к существованию. «Аванс должен был быть выдан 25 мая, зарплата — 12 июня, но мы не получили ни того, ни другого», - рассказал один из работников управления.

«Сотрудники между собой уже на ножах, срываются на пассажирах! - бьет тревогу диспетчер ТТУ. - Наши дети просятся на море, и, в конце концов, поесть! Если так и дальше будет продолжаться - нам отключат свет и воду».

Как прокомментировали ситуацию в пресс-службе Мариупольского горсовета, департамент финансов своевременно перечислил денежные средства из городского бюджета на счет ТТУ в Управлении Государственного казначейства в Мариуполе для дальнейшего перечисления на зарплатные карточные счета работников ТТУ. Однако, в казначействе произошла задержка.

Ожидается, что заработная плата работникам ТТУ поступит на карточные счета сегодня, 25 июня. Кстати, именно в этот день сотрудники ТТУ должны получать аванс за июнь.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus