Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[28-07-2009]

Сводка ГАИ Мариуполя



За минувшую неделю в Мариуполе зарегистрировано 54 ДТП, из которых 16 человек получили травмы разной степени тяжести.

 

В субботу около 19 часов на ул.Б.Морской ВАЗ 2101 сбил 43-летнюю женщину, которая отделалась лишь ушибами, сообщает Виталий Шевкунов, начальник отдела профилактики ГАИ г.Мариуполя.

 

В ночь с субботы на воскресенье в 1.40 на пересечении улиц Варганова и Энгельса «Форд» вылетел с дороги и наехал на столб электроопоры. Водитель получил ушиб плеча и коленного сустава. Зато его пассажирке повезло меньше – в результате аварии она госпитализирована с сотрясением мозга и переломом ключицы.

 В воскресенье в 20.00 на пересечении пр.Ленина и пр. Металлургов «ДЭУ» наехал на пешехода, который переходил дорогу в неустановленном месте. Принципиальный водитель тут же вызвал ГАИ, а тем временем пешеход, отделавшийся легким испугом, с места происшествия попросту ушел. Водитель все-таки дождался сотрудников ГАИ, которые составили протокол и взяли себе на заметку пешехода-нарушителя. 

В понедельник Госавтоинспекция зарегистрировала 7 ДТП, в одном из которых пострадал мопедист.

 

В 10.50 в поселке Талаковка на ул.40 лет Октября столкнулись грузовой ГАЗ 3507 и мопед. Конечно же, в аварии досталось 33-летнему водителю мопеда – с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга он был госпитализирован в горбольницу №2, сообщает ilich.in.ua

Автомир Мариуполя


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus