Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[17-06-2013]

Подведены итоги II этапа открытого Чемпионата Украины ралли "Мариуполь" (фото, видео))



15 июня 2013 года состоялся второй этап Чемпионата Украины по ралли «Мариуполь-2013». Как мы помним, наш город встретил участников гонки «высокими температурами» и ярким солнцем, но вот на второй день погода немного «подмочила» гоночную трассу, сообщает Guru.ua. Но мы можем с уверенностью сказать, что участники соревнований не из пугливых, и они достойно встретили как препятствия на трассе, так и мокрый гравий.

В этом году в гонке участвовало более 20 машин, среди них были Mitsubishi, Skoda, Ford, Honda, ну и конечно же, родной для нас ВАЗ. Экипажи на втором этапе проехали трассу от «Азов» до п. Мелекино, пройдя такие участки, как «Володарское» и «Броды».





Вечером же в 18:00 на площади Ленина состоялось торжественное закрытие ралли «Мариуполь-2013», на котором собралось много болельщиков, простых зевак и, конечно же, истинных любителей этого вида спорта. Великолепно прошло не только само ралли, но и концерт, посвящённый закрытию гонки: много песен и выступлений разбавили рычание мощных моторов и добавили ярких впечатлений всем присутствующим.



Своим впечатлением от соревнований делились не только спортсмены, но и сами мариупольские зрители:

Татьяна:

«Ралли этого года мне очень понравилось, были представлены новые маршруты и марки машин которые раньше не выставляли на соревнованиях. Было очень увлекательно, я считаю что подобного рода мероприятия нужно посещать, так как они всегда заряжают тебя энергией и новыми эмоциями. Мы ездили с ребенком, даже, так сказать, приучали с малку к качеству езды, стремлению к соревнованиям и желанию добиваться целей.»

Александр:
«Мне очень нравятся такие мероприятия, я считаю, это очень захватывающее зрелище. Получил море удовольствия и всплеск адреналина. Мне кажется, что ралли этого года превзошло прошлогоднее не только по сложности трассы, но и по количеству участников!»

Ну, а интригой дня и самым интересным его завершением, конечно же, стало объявление победителей. В своих категориях многие "лихачи" смогли выступить достойно и получить заслуженные кубки и призы от спонсоров.

А вот в абсолютном зачете призовые места распределились следующий образом:

1 место Кикирешко-Ларенс (Киев).

2 место Кузьменко-Несвит (Астана).

3 место Кочмар-Коваль (Одесса).

Напоследок победители отметили успешный финиш гонки дождем из шампанского.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus