Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[27-07-2009]

В Донецке маршрутка протаранила столб. 17 пострадавших (Фото)



 В Донецке в воскресенье, 26 июля, пассажирская «Газель» 83-го маршрута совершила наезд на столб.

ДТП произошло около 9.00 на Киевском проспекте в районе «Ветки». Как сообщили в пресс-службе Управления ГАИ Донецкой области, 28- летний водитель пассажирского автобуса "ГАЗ-Рута 20 СПГ",  двигавшийся по маршруту «Мотель-Путиловский автовокзал», "по непонятным причинам на прямолинейном участке дороги выехал на обочину и совершил наезд на металлическую осветительную опору". Удар был настолько сильным, что в салоне оторвало сиденья от креплений.

В момент ДТП в автобусе находилось 16 пассажиров и водитель, которые получили травмы различной степени тяжести. Пострадавшие каретами «скорой помощи» были доставлены в областную травматологию, ДОКТМО им. Калинина, гор. больницу №17. Причину, по которой произошло ДТП, установит следствие.

 

 

Всего с начала года в Донецкой области по вине водителей пассажирского транспорта совершенно 44 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 65 получили травмы. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество ДТП снизилось более чем на 43 %. 

Источник: Остров

Автомир Мариуполя


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus