Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[19-06-2013]

Mazda6 назвали лучшим бензиновым автомобилем для буксировки



Mazda6 получила награду, как лучший бензиновый легковой автомобиль для буксировки. Приз был вручен представителям японской компании на ежегодной церемонии, состоявшейся в Бедфордшире (Великобритания). Награду присудили версии Mazda6 с атмосферным мотором объемом 2,0 литра.

«Очередная награда является дополнением к тем призам, которые новинка уже получила. Приз демонстрирует тот факт, что Mazda6 может совершенно неожиданно оказаться полезным и удобным автомобилем во многих семейных делах. Это сочетание практичности и комфортной повседневной эксплуатации», - сообщил изданию Autoevolution представитель Mazda в Великобритании.

Напомним, в апреле Mazda6 получила престижную премию Red Dot Design Award в области промышленного дизайна. Экспертное жюри, состоящее из 37 экспертов, назвала седан Mazda автомобилем с лучшим инновационным дизайном, присудив модели премию «Дизайн продукции». Всего в конкурсе принимали участием 1865 компаний, на выставке было представлено 4662 работ.

Ну, а тем водителям, кто желает приобрести фаркоп на fx рекомендуем заглянуть на страницу http://magfarkop.ru/?marka=Infiniti&model=FX37. Продажа, установка и изготовление фаркопов основные направления деятельности компании. В каталоге фирмы представлен самый большой выбор тягово-сцепных устройств (фаркопов) от ведущих мировых производителей по самым приемлемым ценам.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus