Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[17-06-2013]

На Луганщине джип снес остановку: есть жертвы



В городе Стаханове Луганской области пьяный водитель снес остановку и летнюю площадку кафе. Погибла женщина, пять человек пострадало.

Авария произошла в ночь на 16 июня в 03:37. Как рассказали в пресс-службе прокуратуры Луганской области, 53-летний водитель автомобиля Aсura, двигаясь по ул. 60 лет Октября не справился с управлением и столкнулся с автомобилем Opel, который двигался в попутном направлении.

После этого Honda Acura влетела остановку общественного транспорта и летнее кафе, расположенное за остановкой.

"В результате наезда погибла 46-летняя женщина, а четверо человек, в том числе сын водителя совершившего наезд, в тяжелом состоянии, - рассказали в прокуратуре. - Водитель находится в травматологическом отделении под охраной сотрудников Стахановского ГО ГУМВД. Решается вопрос о его задержании, устанавливаются все обстоятельства происшествия".

Погибшей оказалась сотрудница летнего кафе, пишет Телегазета. Ее муж находится в реанимации. По словам очевидцев ДТП, водитель джипа, который влетел в остановку был пьян. Люди хотели вытащить его из авто и устроить самосуд, но на место подоспела милиция.

Автомир Донбасса

 

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus