Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[17-06-2013]

В Киеве засветился самый дорогой Aston Martin в мире



Прошло почти 4 года с того времени, как ТопЖыр эксклюзивно для газеты «Факты» рассказал о том, что по заказу одного из народных депутатов в Киев на днях привезли уникальный автомобиль Aston Martin One-77 стоимостью около 2 миллионов долларов. Эта новость облетела весь Интернет. И вот – первый сенсационный снимок!

Как видно на фото, владелец одного из 77-ми суперкаров (тираж и дал название модели) зарегистрировал его в столице. Номера – именные. Что они значат? Если вспомнить о первой статье, посвященной этому экземпляру, можно предположить, что они имеют такую расшифровку: KVZ – Konstantin Valentinovich Zhevago. Пока что у нас нет официального подтверждения, но еще четыре года назад были данные о том, что именно Жеваго Константин Валентинович стал единственным украинцем, который оформил заказ на самый уникальный Астон Мартин современности.

Фото: Александр Зубко

Напомним, Aston Martin One-77 обладает такими характеристиками: 7.3-литровый V12 на 710 лошадиных сил разгоняет суперкар до 355 км/ч и позволяет набирать сотню за 3,5 секунды.

Также отметим, что  «ТопЖыр» обещал премию в 1000 грн. тому, кто сфотографирует этот суперкар на территории Украины. Автора фото ждут в редакции "ТопЖыра" 1 июля 2013 года.

 
Читайте также:

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus