Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[13-06-2013]

В Донецкой области случилось ДТП, в котором погиб молодой байкер и покалечен один человек (фото)



Вчера, 12 июня, около часа ночи на станцию скорой помощи в Горловке поступило сообщение о том, что по улице Интернациональной в районе АЗС произошло ДТП, в котором пострадали люди. Сообщает www.62.ua

По словам сотрудника АЗС, который был очевидцем аварии, мотоциклист сначала сбил пешехода, пересекавшего проезжую часть, а после врезался в электроопору. Однако, друзья водителя мотосредства утверждают, что второй пострадавший - пассажир, а не водитель. От полученных травм 25-летний водитель мотоцикла скончался на месте ДТП. А второй 24-летний пострадавший с диагнозом «закрытый перелом плечевой кости слева, перелом голени, ушиб грудной клетки» был госпитализирован в травматологическое отделение городской больницы №2.

Водитель мотосредства - представитель сообщества байкеров Горловки Андрей Ермаков. Из родни у него осталась лишь престарелая бабушка. Друзья погибшего утверждают, что по характеру аварии складывается впечатление, что байк подрезало авто и из-за этого водитель мотоцикла потерял управление.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus