Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[30-09-2008]

Пикап UAZ: производство стартовало



 

 

Стоимость новинки стартует от 83 000 грн за базовую комплектацию Classic и от 95 000 грн – за версию Comfort, в которую входят кондиционер, электропакет и магнитола CD/MP3.

На Ульяновском автомобильном заводе началось производство нового автомобиля UAZ Pickup. Об этом говорится в сообщении автопроизводителя.

Первый отечественный пикап создан на базе UAZ Patriot. От внедорожника новинка отличается удлиненной колесной базой, усиленной задней подвеской и, само собой, внушительным грузовым отсеком с откидным задним бортом.

UAZ Pickup оснащается 2,7-литровым бензиновым мотором мощностью 128 л.с., полноприводной трансмиссией с пониженной передачей и возможностью подключения переднего моста во время движения. Грузоподъемность пикапа составляет 800 кг, максимальная скорость – 140 км/ч, средний расход топлива при 90 км/ч – 10,8 литра на 100 к пути

.

 

 

Стоимость новинки стартует от 83 000 грн за базовую комплектацию Classic и от 95 000 рублей – за версию Comfort, в которую входят кондиционер, электропакет и магнитола CD/MP3. Также покупателям будет предложен широкий выбор дополнительного оборудования и аксессуаров.

 

Источник: carclub.ru


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus