Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[10-06-2013]

В Одессе неизвестный сбил человека и перетащил пострадавшего под трамвай



Неизвестный едва не погиб под колесами трамвая в ночь с четверга на пятницу в Суворовском районе Одессы. Подозревают, что на рельсы мужчину положил водитель сбившего его автомобиля.

Как рассказали нам очевидцы происшествия, водитель дежурного трамвая, который в позднее время развозит по домам работников депо, случайно увидел на путях человека.

«Это было не доезжая полсотни метров до перекрестка проспекта Добровольского и улицы Кишиневской. Мы сперва подумали, что он пьян и просто прилег отдохнуть, однако, когда его попыталась убрать с линии, то оказалось, что у него раздроблена голень. На теле были и другие повреждения. Крови было огромное количество», – говорит пассажир трамвая Игорь.

По словам одессита, работники КП «ОГЭТ», ехавшие с ним, сказали, что такие травмы не характерны для попавшего под трамвай человека.

«Судя по всему, его сбила машина, а этот нелюдь водитель оттащил тело с дороги на рельсы, чтобы его переехал трамвай. Таким образом, он хотел замести следы», – добавляет очевидец.

В городской станции скорой помощи «Думской» подтвердили, что такой случай действительно имел место. Раненого госпитализировали в Еврейскую больницу с диагнозом «политравма». Расследованием обстоятельств происшествия занимается Госавтоинспекция.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus