Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[12-06-2013]

Honda лишит Accord возможности подзаряжаться от розетки



На японском сайте «Хонды» появились изображения новой модификации гибридного «Аккорда». Японцы решили выпустить вариант модели без возможности подзарядки батарей от бытовой электросети, что позволит компании сделать ее дешевле. Ожидаемая базовая стоимость новинки в США составит около 30 тысяч долларов, в то время как подзаряжаемая версия оценивается на 10 тысяч долларов дороже.

По данным издания Automobile, силовая установка новинки будет состоять из бензинового двухлитрового двигателя мощностью 139 лошадиных сил и 143-сильного электродвигателя. Комбинированная отдача агрегатов составит 199 лошадиных сил. Трансмиссия – вариатор e-CVT.

Ожидается, что гибридный седан будет расходовать около 5,2 литра топлива на 100 километров пробега в городском цикле и 4,8 литра на 100 километров пути по трассе.

Публичный показ модели состоится 20 июня в Японии. Honda Accord Hybrid будет производиться на заводе в США в штате Огайо, где также собираются гибридные варианты моделей Honda Civic и Acura ILX.

Первый гибридный «Аккорд» был представлен в конце 2002 года. Седан стал третьей серийной моделью «Хонды» с подобной силовой установкой после Insight и Civic.

Хорошо когда качество сопутствует человеку  везде: в автомобиле, в доме и офисе. Безопасной должна быть не только "начинка авто", но и домашняя и офисная мебель, разнообразие которой можно найти на http://www.mebelas.com
 
 
 

Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus