Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[05-06-2013]

Последствия реформы в Донецке: драка пассажиров с конторолерами (фото, видео)



Осторожно! Ненорматив!

И, вероятно, подобных конфликтов за пару дней произошло не один и не два.

Совсем недавно с троллейбусов, следующих по маршруту №2, сняли кондукторов — теперь люди должны покупать билеты в терминалах на остановках. Но, как уже писали в прессе, первые "бескондукторные" дни оказались сущим адом: кто-то не знал о нововведении, кто-то не смог купить билет в неработающем аппарате, а контролеры и рады – можно "срубить" побольше штрафов. 
Блогер pauluskp вместе с юристом Дмитрием Коробко решили проехать в "двойке", дабы разобраться в ситуации и защитить невольных "зайцев", и тут же нарвались на контролеров.
 
 
 
 
— "Они (контролеры) оказались адекватными, мы довольно мило беседовали с ними на остановке возле ДонУГИ, когда из подъехавшего троллейбуса вывалился другой парень-контролер, а за ним пассажир, сходу ударивший контролера в лицо. Маты-перематы на всю улицу, я включил камеру. В кадре кроме нас с Димой и агрессивного пассажира - все контролеры. Представьте, сколько их сейчас работает на "двойке". По распоряжению своего руководства они искусственно создали в транспорте напряженность, которая вылилась в безобразную драку", — пишет блогер. 
При этом pauluskp отмечает, что пассажира не оправдывает – мужчина был пьян и вел себя неадекватно. Другие дело, что созданы все обстоятельства для конфликта, ведь если бы не контролеры, он бы спокойно доехал домой. 

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв

Вадим Александрович 05.06.2013 16:46
Даешь реформы в Мариуполе!!!!!!!!!!!!!!!
Olivka 06.06.2013 15:06
Вадим Александрович, Вам скушно?


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus