Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[27-05-2013]

В Мариуполе «восьмерка» сбила 11-летнего ребенка



В субботу на автодорогах Мариуполя под колесами автомобилей оказались трое пешеходов. К счастью, в двух ДТП травмы оказались несерьезными, и только в одном случае пострадавшая женщина был госпитализирована.

Об этом ilich.in.ua сообщила инспектор отделения профилактики Мариупольского отдела ГАИ Ядвига Дранович.

По ее словам, в 9 утра в Мариуполе одновременно произошло два ДТП. На ул. Воинов-Освободителей в районе магазина автомобиль «Мерседес» двигаясь задним ходом, совершил наезд на 81-летнюю женщину. Каретой «скорой помощи» пожилая женщина была доставлена в одну из городских больниц.

В это же время в районе пересечения пр. Строителей и ул. Кронштадской водитель автомобиля совершил наезд на 37-летнего мужчину, который переходил дорогу по пешеходному переходу. Помощь пострадавшему была оказана амбулаторно.

В 13.35 на ул. Ушакова автомобиль ВАЗ-2108 сбил 11-летнего ребенка, который неожиданно вышел на дорогу прямо под колеса «восьмерки». В госпитализации ребенок не нуждался и после оказания первой помощи пострадавший отправился домой.

С началом летних каникул сотрудники Госавтоинспекции обращаются к водителям с просьбой быть предельно внимательными на дорогах, соблюдать Правила дорожного движения и сбавлять скорость при виде ребенка на проезжей части. Кроме того, напоминают родителям о том, что во время каникул дети не должны находиться без присмотра и выезжать на проезжую часть дорог на велосипедах.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus