Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[30-04-2013]

Отец сядет за то, что дал ребенку покататься на Ferrari



В Индии полицейские вызвали в суд хозяина Ferrari F430, который не просто позволил 9-летнему сыну кататься на своей машине, но и выложил видео на YouTube.

В одной из беднейших стран мира тоже есть мажоры с богатыми родителями. Мохаммед Нишам, один из таких заботливых отцов, научил отпрыска управлять мощным суперкаром. При чем он был настолько уверен в его водительских умениях, что разрешал ему ездить по округе без присутствия взрослых, со своим 5-летним братом на пассажирском сиденье.

В подписи к видео Нишам указал, что его сын - "уверенный и осторожный водитель", который обкатал почти весь его автопарк, в том числе Porsche, Lamborghini и Bentley. Поездка на Ferrari F430 была подарком мальчику на его 9-ый день рождения.

Об этом бы никто не узнал, если бы родитель не похвастался записью в интернете. Возмущенные (или просто завидующие) пользователи подняли такой скандал, что местной полиции пришлось принять меры. Автовладельца вычислили и пригласили в суд.

Нишам заявил, что полиция завела дело только потому, что его сын ездил на Феррари, а не на какой-то машине местного производства. Он также отметил, что дорога на видео частная.

Мохаммеда обвиняют по двум статьям. Недавно он был арестован, хотя, скорее всего, выйдет под залог. Какое именно наказание грозит виновнику, местные СМИ не уточняют.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus