Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[29-04-2013]

Патруль ГАИ сбил пешехода на зебре



Как сообщает корреспондент Автополигон.инфо это ДТП произошло 28.04.13, приблизительно в 22.00, на Оболони, на улице Зои Гайдай, напротив дома 1210. По словам двух автомобилистов у них произошла небольшая авария из-за несоблюдения дистанции и они вызвали ГАИ.

Через некоторое время к месту аварии спешил патруль ГАИ с включенным синим проблесковым маячком - он двигался по Зои Гадай от Маршала Тимошенко в направлении Героев Днепра. В этот момент на пешеходный переход ступил парень, который собирался перейти дорогу (справа-налево по ходу движения авто). По словам свидетелей он успел сделать всего лишь несколько шагов как его сбил патрульный автомобиль (по словам свидетелей - на середине правого ряда). Водитель патрульного авто выкрутил руль влево, чтобы объехать пешехода, но все же зацепил его правой частью авто, только после этого ГАИшный Daewoo Lanos остановился.

По словам свидетеля-велосипедиста, он подъехал к пострадавшему, чтобы помочь ему - попросил лежать его не двигаясь. В это время к сбитому пешеходу подбежали инспекторы - они бросились его поднимать и оттащили от места его падения к ограждению. Через некоторое время подъехали медики "скорой", которые госпитализировали пострадавшего с ушибами, СГМ и подозрением на перелом бедра.

На место ДТП приехало руководство ГАИ и МВД Оболонского района, представители прокуратуры Оболонского района, оперативно-следственная группа.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus