Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[13-07-2009]

ГАИ Мариуполя разыскивает водителей, скрывшихся с места совершения ДТП



 48 ДТП было зарегистрировано сотрудниками ГАИ на прошлой неделе, 10 из которых было с пострадавшими. 12 человек травмировано.

Высокой  была аварийность в субботний день. 8 ДТП, два из которых с пострадавшими.

 Дважды за выходные дни, сотрудниками ГАИ  были зафиксированы наезды на пешеходов. В обоих случаях  водители с места происшествия скрылись.

11 июля, в 21.50 на ул. Зелинского, в районе магазина «Эльдорадо», автомобилем темного цвета, предположительно ВАЗ 2108 (09), был совершен наезд на пешеходов. Травмировано было трое парней. Двое молодых людей, 81 года рождения, получили сотрясение головного мозга, ушибы и ссадины. Третий пострадавший пешеход, 80-го года рождения, был госпитализирован с переломом ребер и сотрясением головного мозга.

Водитель с места происшествия скрылся.

Второй случай наезда на пешехода произошел в ночь на воскресение на ул. Гагарина, около кафе «На рейде». Иномаркой серебристого цвета, двигавшейся со стороны пос. Мелекино был сбит мужчина 72 года рождения, в результате чего пешеход получил перелом бедра и ушибы головы. Водитель с места происшествия скрылся.

ГАИ Мариуполя обращается к очевидцам данных ДТП, располагающих информацией об автомобилях, совершивших наезды, с просьбой позвонить по телефонам:

47-41-40 , 47-41-41 или 102.

Зарание благодарим за информацию.

Автомир Мариуполя.

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus