Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[26-04-2013]

Volkswagen и Apple представили совместный автомобиль, полностью интегрированный с iPhone



Компании Apple и Volkswagen представили на автосалоне в Шанхае совместно разработанную новую модель iBeetle, которая полностью интегрирована с iPhone.

На панели автомобиля будет встроена док-станция для iPhone, а владелец сможет загрузить специальное приложение Volkswagen Car Net The Beetle для управления системами. Также в AppStore будут доступны приложения, которые удобно будет использовать в iBeetle: Expert, предлагающее пять функций бортового компьютера — показатель уровня масла, данные датчиков температуры жидкости для двигателя, акселерометр, хронометр и компас; Trainer, который можно будет использовать для сравнения различных маршрутов между двумя точками.

Музыкальный сервис Spotify, который будет просто переключать в дороге на проигрывание музыки из iTunes. Приложение Reader — список последних SMS и сообщений из социальных сетей. Postcard будет позволять отправлять данные о местоположении своим друзьям, а также приложение для отправки фотографий друзьям из социальных сетей прямо из автомобиля.

Volkswagen iBeetle появится в продаже в начале 2014 года.

Автомир Донбасса
Цветомузыка для машины превращает любую поездку в праздник. Переливающиеся в такт музыкальных ритмов разноцветные RGB-светодиоды скрасят утомительное путешествие водителя и не дадут ему уснуть за рулем. Ни одна девушка не останется равнодушной к волшебному мерцанию огней в автомобиле на романтическом свидании, а у таксиста появится возможность развлечь пассажиров и поднять им настроение

Подробнее


Отзывы

Оставьте свой отзыв

Олег 22.07.2013 13:05
Когда цветомузыку в Авто интегрируют?


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus