Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[22-04-2013]

В Мариуполе серая «десятка» врезалась в столб. Пострадали 4 человека (фото)



Сегодня на улице Набарежной на остановке, в районе цеха Коксохимического производства, произошло страшное ДТП, в котором пострадали водитель и два пассажира, а также люди, ждущие автотранспорт.

ДТП произошло около 8.30, в районе автобусной остановки. Водитель  "десятки" не справился с управлением и врезался в  столб. Пострадал сам водитель и два его пассажира, один из которых находится в тяжелом состоянии, сообщает 0629.com.ua

Как сообщил один из очевидцев Иван, удар был настолько сильным, что осколки разлетелись в разные стороны. При этом, одну из женщин, находящихся на остановке, зацепило стеклом, другие успели вовремя спрятаться. А когда пришли в себя, стали незамедлительно освобождать людей из металлического плена. "Мы сразу же вызвали "скорую", ГАИ и МЧС, но последних дожидаться не стали и начали процесс эвакуации. Для этого пришлось выломать дверь и доставать людей. Один из пассажиров находился в очень тяжелом состоянии", - рассказывает Иван.

На место прибыло несколько карет "скорой". Водителя, двух его пассажиров, а также стоящую на остановке женщину госпитализировали в лечебные учреждения города.

На месте происшествия  работали сотрудники ГАИ. Обстоятельства происшедшего выясняются.

20130422_083014

20130422_083016


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus