Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[22-04-2013]

«Покращення» поднимет плату за проезд в такси в 2-3 раза



Повышение цены на услуги служб такси повлечет законопроект «О перевозках на такси», который разрабатывает Министерство инфраструктуры Украины.

В случае, если законопроект «О перевозках на такси» будет принят, стоимость услуг такси возрастет в несколько раз. Качество перевозок при этом вряд ли улучшится, сообщил сопредседатель общественной организации «Такси столицы» Денис Садоха. Информирует УНИАН.

Как сообщил глава Ассоциации профсоюзов автотранспортников Украины Андрей Корчинский, перевозчики уже сейчас встревожены тем, что «за их спинами» разрабатывается новый законопроект, который не предусматривает прозрачность системы разрешений на деятельность.

Напомним, Министерство инфраструктуры Украины разрабатывает проект закона «О перевозках на такси», согласно которому вместо лицензий планируется ввести разрешение на автомобиль такси и разрешение на деятельность информационно-диспетчерской службы, которые будут выдаваться в местных разрешительных центрах. Как сообщает пресс-служба ведомства основная цель законопроекта – организация качественных и безопасных перевозок и обеспечения прозрачной деятельности таксистов.

Автомир Донбасса

Заказ такси: Мы используем только комфортабельные автомобили Toyota Camry, являющиеся совершенным сочетанием эргономики и дизайна. Наше такси — это качественный уровень сервиса для самых взыскательных клиентов.

К Вашим услугам: высокотехнологичные и безопасные, просторные и комфортабельные, выдержанные в классическом стиле, машины белого и черного цветов.

Большинство машин оснащено системами навигации. Во время Вашей поездки Вы всегда можете посмотреть фильм или послушать музыку.

У нас вежливые и предупредительные водители.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus