Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[17-04-2013]

Вчерашний вечер был хлопотным для ГАИ Донецка



За минувшие сутки в Донецке зарегистрировано четыре ДТП, в результате которых семь человек получили травмы, сообщает ГАИ Донецка.

- 16 апреля, примерно в 21час 30 минут, в Пролетарском районе на улице Партизан на освещенном участке дороги, при ширине проезжей части 9 метров и без встречного потока транспорта водитель автомобиля "ВАЗ-2102", 1990 года рождения, не следил за дорожной обстановкой, проявил беспечность  при управлении автомобилем, поздно заметил припаркованный КАМаз с включенными габаритными огнями и совершил с ним столкновение. Тормозной путь автомобиля "ВАЗ-2102" составил 35 метров, что свидетельствует о предельно высокой скорости  "Жигулей", - передает Госавтоинспекция города.

Машина "скорой" доставила в травматологию водителя с переломом ребер и травмой живота, а 23-летнюю пассажирку с переломом левого предплечья.

Также 16 апреля, примерно в 23часа 30минут, в Киевском районе на улице 75 лет ФК "Шахтер" 23-летняя водитель автомобиля "Киа Рио" на закруглении  дороги не справилась с управлением, не смогла затем удержать автомобиль даже на ровном участке проезжей части и влетела в железобетонную опору линии электропередач.

В областной травматологии у 23-летней девушки диагностировали травму коленного сустава и ушиб грудины.

За минувшие сутки в Донецке зарегистрировано четыре ДТП. Фото: ГАИ

Машина "скорой" доставила в травматологию водителя с переломом ребер и травмой живота, а 23-летнюю пассажирку с переломом левого предплечья. Фото: ГАИ

Тормозной путь автомобиля "ВАЗ-2102" составил 35 метров. Фото: ГАИ

Водитель автомобиля "ВАЗ-2102", 1990 года рождения, не следил за дорожной обстановкой. Фото: ГАИ

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus