Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[12-04-2013]

Горловский ГАИшник-звезда Ютуба обиделся и ушел на пенсию



"Я проработал 30 лет и такого не было" ГАИшник-звезда Ютуба обиделся и ушел на пенсию

А глава горловской милиции встал на защиту инспектора.

Майор Ткаченко – ГАИшник из Горловки – решил уйти на пенсию после того, как скандальный ролик с его участием выложили в Интернет.  Начальник горловской милиции Павел Панасюк встал на сторону инспектора и заявил, что он имеет право обижаться. 

— Если начинать хамить и это записывать... Мы требуем о лояльном отношении к гражданам, а если вы видели эту запись, то понимаете, о чем мы говорим. Человека просто провоцировали, провоцировали, провоцировали, он развернулся и ушел. И потом пришел и написал распорт со словами : "Не хочу я больше работать....Я проработал 30 лет и такого не было", — рассказал Панасюк. Он также добавил, что водитель вел себя неэтично и некультурно. 
— Инспектор ведь не потребовал у него, извините, не деньги, ничего, просто попросил показать водительское удостоверение, а он в ответ: "Покажи свое", — заступился за майора Ткаченко начальник милиции Горловки.
Когда у него уточнили, должен ли сотрудник ГАИ предъявлять свои документы, Панасюк ответил, что у инспекторов есть нагрудный знак. 
— В данном случае он не обязан был показывать удостоверение, у него на форме был значок. Но после этого случая всем сказал, чтобы они удостоверения носили в кармане, оперативно могли достать и продемонстрировать, — сообщил чиновник.

Напомним, на 5-минутном видео, которое выложит в Сеть автомобилист, видно, что Майор Ткаченко приехал на личном транспорте, при этом не хочет предъявлять документы и пытается вырвать видеорегистратор.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus