Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[05-04-2013]

«Смешная сплошная» - победитель областного конкурса КВН среди юных инспекторов движения (фото)



В нынешнем году игре КВН-ЮИД исполняется 17 лет. Надо отметить, что эта игра пользуется очень большой популярностью среди учащихся школ Донецкой области и в полной мере заслуживает называться молодежным движением.


Уже в ноябре прошлого года команды КВН-ЮИД учреждений образования городов и районов области начали подготовку к участию в конкурсе, и до марта этого года в каждом городе и районе были определены победители местных игр. Несмотря на карантины, каникулы, напряженный график учебы, команды из 25 городов и районов области - победители местных конкурсов - заявили об участии в финале областного конкурса КВН-ЮИД.


 Инициаторы и руководители игры - управление ГАИ Донецкой области, управления образования и науки Донецкой облгосадминистрации, областное управление по делам молодежи Донецкой ОГА - создали все условия для проведения конкурса. Были определены лучшие дворцы детского творчества, ведущие создали теплую атмосферу соревнований, болельщики определяли лучших не только среди своих команд, но и приветствовали громкими аплодисментами удачные шутки команд-соперниц.
Отличное настроение, веселая атмосфера, бесконечные вспышки юмора - все это и не только - атрибуты веселых и находчивых участников юных инспекторов движения в игре на большую тему по Правилам движения.
По итогам отборочных туров игр были определены 5 лучших команд, которые накануне дня юмора соревновались в финале областного конкурса - команда «15 кадров» из дома детского творчества г. Енакиево, «IN-Cпектр» из лицея «Спектр» г. Тореза, « Люди в черном »с СОШ № 91 г. Донецка,« 3 D »из г. Артемовска и« Смешная сплошная »со Снежнянского дома детского творчества.
Финальная игра КВН-ЮИД прошла, как говорится, «на одном дыхании», ведь команды были отлично подготовлены, звучала современная музыка, было много шуток. В результате интересной и упорной борьбы победителями стала команда - «Смешная сплошная» с м.иСнижне. Второе место заняли команды КВН-ЮИД из г. Артемовска и г. Тореза. Третье место заняли команды из г. Донецка и г. Енакиево. Все команды были награждены ценными призами и сладкими подарками.
В области 17-й сезон игры КВН-ЮИД завершен, но команды уже мечтают о следующем конкурсе. Отрадно, что очень много руководителей и членов команд сразу же после игры интересовались - как в следующем году будет проводиться такое мероприятие. Это говорит о том, что игра КВН-ЮИД пользуется очень большой популярностью среди молодежи Донецкой области.
Команда-победительница областного финала 26 апреля будет представлять Донецкую область на отборочном туре всеукраинского конкурса КВН-ЮИД в г. Донецке, где встретятся с командами Луганской, Днепропетровской, Запорожской и Кировоградской областей.

  Управление ГАИ Донецкой области

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus