Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[04-04-2013]

Проезд в донецких маршрутках подорожает на 50 копеек



По проекту решения исполкома Донецкого горсовета «О тарифах на услуги перевозки пассажиров на городских автобусных маршрутах общего пользования, работающих в режиме маршрутного такси» проезд в городских маршрутках должен стать дороже, в среднем, на 50 копеек, сообщает www.62.ua

К примеру, на 32-м, следующем с «Мотеля» на ЖД-вокзал, можно будет доехать за 3 гривны, а не за 2,50, как сейчас. А популярная «десятка» будет стоить не 2 гривны, а 2,50.

«Данный проект решения будет в течение месяца рассматриваться на заседаниях исполнительного комитета городского совета, - сказал начальник отдела транспорта и связи главного экономического управления горсовета Федор Плошай. – И если не поступит серьезных возражений, то решение будет принято».

А это значит, что ближе к лету пассажиры будут платить в общественном транспорте, находящемся не в коммунальной собственности города, на полгривны больше в один конец. Причиной подорожания традиционно становятся растущие расходы перевозчиков на топливо, горюче-смазочные материалы и детали. 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus