Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[03-07-2009]

В Донецкой области после Дня следователя в ДТП пострадало пять следователей милиции




Авария произошла в четверг, 2 июля, около 5.30. Автомобиль ЗАЗ-110207 под управлением 23-летнего краматорчанина двигался по автодороге Красный Лиман – Щурово в направлении Красного Лимана. В районе 4,5 км трассы на закруглении дороги водитель «Таврии» не справился с управлением, выехал на правую обочину и  
врезался в дерево. Об этом пишет Восточный Проект.
 
Четверо ехавших в автомобиле были краматорчанами, один - житель Славянска.
 
В результате аварии один пассажир скончался на месте, водитель и четверо пассажиров получили травмы. Все они находятся в центральной районной больнице г. Красного Лимана в тяжелом состоянии.
 
По информации начальника отделения ГАИ г. Красный Лиман Сергея Золотарева водитель "Таврии" получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, рассечение нижней губы, рваные травмы лица, закрытые переломы обеих голеней, травматический шок.
 
22-летний пассажир получил закрытую травму поясничного отделения хребта, 24-летний пассажир получил закрытый перелом правого предплечья, еще один пассажир - житель Славянска 25 лет - получил открытый перелом правой голени и закрытую травму правого предплечья.
 
Наконец, самый юный участник аварии - 21-летний пассажир - получил закрытую черепно-мозговую травму, закрытую травму левого плеча, у него проткнуто легкое и ушиб головного мозга.
 
По словам Сергея Золотарева, у водителя взята кровь на выявление алкоголя в крови, но результаты анализов будут известны не ранее, чем через два дня.
 
По неофициальной информации, все пассажиры были следователями Краматорского горотдела милиции, которые накануне праздновали на турбазе День следователя. Только водитель был гражданским лицом. Комментариев из милиции мы пока не получили. Сообщает nado.ua со ссылкой на  novosti.dn.ua.

Автомир Мариуполя
 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus