Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[01-04-2013]

Автомобильный датчик обнаружения утечки газа – еще один шаг к безопасности



Использование газобаллонного оборудования сулит ощутимую экономию на топливе. А его установка на официальном сервисе гарантирует еще и безопасность при использовании ГБО. Для обеспечения дополнительной безопасности рекомендуется использовать автомобильный датчик обнаружения газа, который теперь можно приобрести во всей сети Группы компаний «АИС».

Автомобильный датчик обнаружения газа предупредит владельца при появлении опасной концентрации горючих газов (пропан-бутан, метан, углекислый газ и др.).

Датчик отличается удобством и практичностью. Для использования, его нужно всего лишь вставить в розетку прикуривателя в автомобиле. При появлении запаха газа и скоплении его в опасной концентрации датчик подаст звуковой сигнал, предупреждая водителя об опасности.

Датчик обнаружения газа отличается чувствительностью, фиксируя концентрацию газа уже от 50 ppm. Для его работы нужно напряжение в 9-28В постоянного тока. Устройство устойчиво к перепадам температур и прекрасно работает при – -40°C до + 85°C.

Автомобильный датчик обнаружения газа гарантирует дополнительную безопасность при использовании газобаллонного оборудования. Это еще один шаг к спокойствию автомобилистов, который дарит им уверенность в абсолютной безопасности автомобиля с ГБО итальянского производителя TARTARINI.

Приобрести Автомобильный датчик обнаружения газа можно во всей сети Группы компаний «АИС».

Напомним, Группа компаний «АИС» – эксклюзивный дистрибьютор итальянского оборудования TARTARINI. Компания имеет более чем 15 летний опыт установки ГБО. На все газобаллонное оборудование TARTARINI предоставляется 3 года гарантийного сервиса либо 200 000 км. пробега. Поэтому в качестве оборудования и установки можно быть уверенным! Цены на установку стартуют всего от 3850 грн.

Дилерская сеть ГБО TARTARINI присутствует во всех областях Украины, что делает установку оборудования более доступной для всех украинских автомобилистов.

Более подробная информация на сайтах http://tartarini.ais.ua, www.ais.ua, а также по телефону информационной линии Группы компаний «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus