Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[28-03-2013]

Снегопад в Мариуполе вызвал всплеск ДТП с маршрутками



Сильный снегопад в конце марта резко обострил аварийную обстановку на дорогах Мариуполя. С утра в городе произошло уже два ДТП с пассажирскими автобусами. Одно из них случилось около 7 часов утра на пр. Ильича второе - на Центральном рынке.

 

Как сообщили lich.in.ua очевидцы происшествий, маршрутки «паровозиком» бьются на остановках общественного транспорта. В Ильичевском районе на остановке «Доменная», водитель автобуса «ПАЗ», не рассчитал дистанцию, пытаясь объехать «Богдан», и зацепил маршрутку, которая высаживала пассажиров.

 

На Центральном рынке столкнулись два «Богдан». Один из них въехал в стоящий впереди с такой силой, что «вмял» себе всю переднюю часть и вдавил в кабину лобовое стекло.

 

Сразу несколько аварий с легковыми автомобилями произошло на пересечении ул. Мамина- Сибиряка и ул. Заозерной в районе остановки «Мухина». В результате заблокировано трамваев трех маршрутов №№ 1,10 и 11. Легковушки объезжают аварийное место по поселковым дорогам.

 

Данных о пострадавших в авариях пока нет. На месте происшествий работают сотрудники Госавтоинспекции.

 

В свою очередь водители нарекают, что проезжая часть в Мариуполе из-за снежных накатов находится в крайне неудовлетворительном состоянии. В городе не посыпаны даже центральные магистрали. Машины заносит на проезжей части и со скоростью до 50 км/час.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus