Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[21-03-2013]

Миллионному пассажиру Hyundai подарили машину (фото)



В четверг, 21 марта, скоростной поезд № 161 "Харьков - Киев" прибыл в столицу с миллионным по счету пассажиром. Встречала дорогого гостя целая делегация, состоящая из представителей "Укрзализныци", ГП "Украинская железнодорожная скоростная компания" и компании-производителя самого состава Hyundai.

Миллионным пассажиром Hyundai стала харьковчанка, студентка одного из транспортных вузов. Встречающая сторона подготовила в честь такого события ценные подарки: "Украинская скоростная компания" - билет на один из своих рейсом, корейцы оказали более щедрыми, презентовав счастливой студентке легковой автомобиль, сообщают Комментарии.

Перевозка миллионного пассажира за неполные 10 месяцев эксплуатации поездов "Интерсити+" свидетельствует о том, что скоростные поезда постепенно занимают свою нишу на украинском рынке. Так, в январе 2013 года наполненность поездов Hyundai составила 46%, в феврале - 49, а в марте уже шагнула за отметку в 50%.

В свой первый рейс - тогда еще промо - состав Hyundai отправился 27 мая 2012 года по маршруту Киев-Львов, а 27 мая был совершен первый рейс с пассажирами - это был поезд №156 сообщением Киев-Донецк.

Фото Комментарии

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв

Olivka 21.03.2013 16:51
Цирк. Причем кругом)


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus