Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[21-03-2013]

В Мариуполе угнали автокран



В период времени с 15.30 часов 19 марта до 07.30 часов 20 марта от проходных ворот Управления капитального строительства, расположенного по ул. Лепорского в Орджоникидзевском районе, был угнан  автокран марки «КАМАЗ».

Об этом сообщает  пресс-служба Мариупольского горуправления милиции.

По данным правоохранителей, номерной знак автокрана: АЕ 01-62 ВТ, кабина серого цвета, кран – желтого. 

Милиция просит всех, кто знает о местонахождении транспортного средства или располагает какой-либо информацией, касающейся данного уголовного правонарушения сообщить по телефонам: 067-974-54-47, 067-918-35-59, 067-796-35-54или102. Конфиденциальность гарантируется.

За достоверную информацию, которая поможет в раскрытии незаконного завладения транспортным средством, предусмотрено вознаграждение в размере 10 000 тысяч гривен.

Автомир Донбасса

На заметку водителям: на странице http://konnor-auto.ru/  представлен магазин запчастей Кonnor для автомобилей МАЗ

Компания предлагает Вам надежные, качественные, а самое главное недорогие запчасти для грузовых автомобилей собственной торговой марки «Konnor» .

Все детали и агрегаты произведены на современных заводах-производителях запасных и комплектующих частей, поэтому мы гарантируем , что покупая продукцию торговой марки «Konnor», Вы покупаете надежные и долговечные запчасти для грузовых машин.

В ассортименте имеются запчасти не только для грузовиков, такие как детали двигателя, тормозной системы, подвески, сцепления, но и для грузовых прицепов. Все предлагаемыетовары проходят тщательный контроль качества.

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus