Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[18-03-2013]

Мистическое ДТП: Тусинда, привет! (видеорегистратор)



Комментарий автора:

По служебной необходимости сейчас в Казани. Еду по ул. Чистопольской от Декабристов. Останавливаюсь на светофоре. Что произошло, собственно говоря, и так видно.

Остановился, дождался гаишников. Отдал все свои контактные данные. И думаю, не зря, так как мужичок водитель на Рено сначала вообще отпирался, что ехал на красный, а потом пытался до меня докопаться, а почему это я остановился и не пофиг ли мне вообще на то, кто виноват.

Девочкам повезло. Интересно, что в вазике пассажиркой ехала мама одной из этих девочек.

Пострадавших почти нет, парень - водитель вазика отделался легким ушибом ноги.

Был еще один рег - свидетель. Может скоро и его видео появится с другого ракурса.

Сразу же отвечу всем критикам "почему я на красный после аварии поехал и почему на тротуаре встал". На красный, потому что сразу же пошел оказывать первую помощь пострадавшим. После удара водитель держался за голову, а женщине пассажиру было плохо". Бросить прямо на дороге машину было нельзя, т.к. сзади подъезжал поток машин и это могло было быть опасно. И кроме того маленького островка на тротуаре, припарковаться там было практически негде, кстати я встал так, что слева от меня было около метра свободного тротуара, да и место тут такое, что никто не ходит, никому не мешал вообще. Гаишники, кстати, мне в результате руку пожали и сказали что все было сделано правильно. Думаю, в экстренной ситуации (а здесь было именно оно), небольшое отступление от правил имеет право на существование.

Только что звонил парнишке на вазике. Сам он ок, ушиб ноги, плеча, шишка на башке. А вот ушлепок на рено в протоколе в итоге указал, что ехал на ЗЕЛЕНЫЙ! И это при наличии видеозаписи и четырех свидетелей! Вот что в голове у подобных мудаков? Расхерачил машины, чуть девок не сбил и еще обратку включает. Говно-человек, одним словом.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus