Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[13-03-2013]

В Донецке водитель «Шкоды» сбил семилетнего ребенка, а потом вместо больницы повез малыша с черепно-мозговой травмой в школу



12 марта, примерно в 7.40 мин., в Кировском районе на пересечении пр.Ленинского и ул.Куприна неустановленным автомобилем был совершен наезд на 7-летнего ребенка. Об этом сообщает ГАИ г. Донецка.

Нарушив все правила, водитель не вызвал на место ДТП сотрудников ГАИ, посадил испуганного малыша в свой автомобиль и отвез его в школу на занятия.

Свидетели аварии проявили бдительность и сообщили о факте наезда на несовершеннолетнего, а также гос.номер машины по оперативному телефону 102 и сразу же заявили, что указанный автомобиль проехал перекресток на красный сигнал светофора.

Через несколько часов водитель был разыскан. Им оказался 31-летний владелец «Шкоды Октавия», который принял решение самостоятельно оценить состояние пострадавшего, не вызвал ему «скорую» и скрылся с места ДТП.

Позднее у школьника состояние здоровья резко ухудшилось и он с диагнозом «черепно-мозговая травма» был направлен в ДОКТМО.1

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus