Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[17-02-2013]

Тюнинг или как серийному авто выделиться из толпы?



В наш век стремительного технического прогресса и компьютерных технологий каждый желает выделиться из толпы и окружить себя уникальными предметами, в число которых входит и автомобиль. Ведь он, как известно, не только средство передвижения, но и показатель достатка владельца и его состоятельности.

Купить уникальное авто - под силу единицам. Что же делать тем, кто , приобретя серийный экземпляр, хочет сделать его «единственным в своем роде».

Вопросом как сделать своего железного коня индивидуальным  задаются многие автолюбители. Верным помощником в решении заданной проблемы может стать тюнинг современных автомобилей, идеи  которого можно почерпнуть из современных тенденций.

Первоначально нужно все-таки определиться с тем, что в итоге вы хотите получить. Ведь тюнинг –это настройка конкретного автомобиля под запросы конкретного человека, которая придаст транспортному средству индивидуальности. Тюнинг  позволяет добиться от автомобиля именно того, что нужно конкретному водителю. А запросы и требования у всех разные.

Одному  надо дополнительно лошадей 50 под капотом, другому нужна спортивная управляемость, третьему -  достаточно первым уходить со светофора, а кто-то желает все сразу.

Автомобильный тюнинг делится на три основные направления: наружный тюнинг, тюнинг салона и тюнинг механики: двигателя, трансмиссии, ходовой части. В случае, если автомобиль не новый, то после проведения тюнинга, характеристики его значительно улучшатся.

Специалистов, занимающихся техническим тюнингом, предотаточно. Зачастую они делают невероятные вещи: автомобили после их рук становятся похожими на гоночные авто, оставляя владельцев в полном восторге. Но, главная задача технического тюнинга существенно повысить производительность и безопасность автомобиля.

Сделать автомобиль  радующим глаз, можно при помощи внешнего и внутреннего тюнинга.

Основной внешний эффект придает автомобилю именно наружный тюнинг – аэродинамический обвес, тонировка, неоновые подсветки, ксеноновый свет фар, легкосплавные диски, аэрография и т.д.

Оклейка автомобиля пленкой может пригодиться тем, кто является сторонником перемен, но не хочет выделяться. Можно менять цвет машины хоть каждый день, используя цветные покрытия без эффектов.

Это новшество можно назвать настоящим прорывом в индустрии тюнинга.

Ну, а во внутреннем тюнинге  полет фантазии может стать безграничным. Внутренний тюнинг включает в себя все, что можно назвать тюнингом и стайлингом салона.

Главное не переусердствуйте!

 Желаем вам определиться с мечтой и  воплотить ее в реальность))

Удачи на дорогах! И безопасной индивидуальности!

ch-magazine.ru/index.php

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus