Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[08-02-2013]

В Донбассе два школьника угнали элитную иномарку за 800 тысяч гривен



В Макеевке Донецкой области из гаража частного дома украли элитную иномарку. Правоохранители задержали злоумышленников через 3 часа. Угонщиками оказались двое 15-летних подростков.

По словам очевидцев, машину угнали около четырех часов дня, пока хозяев не было дома, - говорится в сюжете телеканала «Юнион». Злоумышленники проникли в дом, забрали ключи от гаража и машины. В милиции рассказывают, что об угоне потерпевшие сообщили около пяти часов вечера.

По словам правоохранителей, злоумышленники хотели продать машину, а деньги потратить. «Какого-то конкретного покупателя у них не было. Они собирались пройтись по гаражам и, предлагая этот автомобиль, хотели его продать за 70 тысяч долларов. Не объясняли, с какой целью решили реализовать машину и на что в дальнейшем потратить деньги», - говорит Владимир Водолазский, и.о. начальника криминальной милиции Червоногвардейского района Макеевки.

Соседи одного из ребят в случившееся верить отказываются. Говорят, что ничего подобного за подростками не замечали. А родители обвиняют во всем влияние друга.

Пока ребята находятся дома под присмотром родителей. Если вину докажут, им предъявят обвинение по двум статьям: кража и угон. А это до 8 лет лишения свободы.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus