Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[05-02-2013]

Назван самый красивый суперкар года



Aston Martin Vanquish был награжден в Париже в рамках Международного автомобильного фестиваля как самый красивый суперкар 2012 года.

Самым красивым суперкаром 2012 года назван Aston Martin Vanquish. Интересно, что Aston Martin продолжает собирать награды, выиграв последнюю на фестивале в Париже уже во второй раз подряд. В 2011 году победителем стал седан марки – Rapide. Марек Райхман, дизайн-директор компании Aston Martin, акцентировал на том, что британский производитель суперкаров очень горд тем, что снова продукция бренда признана самой красивой в мире. Это особенно важно для британцев в год столетия марки. Несмотря на возрождение модели, новый Vanquish создан с чистого листа.

Спортивное купе Aston Martin Vanquish оснащается 6-литровым двигателем V12. Мощность силового агрегата в 573 л. с. достигается при 6750 оборотах в минуту, а максимальный крутящий момент 620 Нм доступен уже при 5500 оборотах в минуту. На разгон от нуля до 100 км/ч самый красивый суперкар 2012 года тратит 4,1 секунды, а его максимальная скорость составляет 295 км/ч.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus