Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[05-02-2013]

Украинец вписал себя в очередь за редкой Lamborghini



Говорят, что сегодня экономика Украины переживает непростые времена. Однако, судя по этой новости, не у всех соотечественников проблемы с деньгами. Доказательством тому является тот факт, что в нашей стране нашелся покупатель на открытую версию дорогущего спорткара Lamborghini Aventador…

Для Украины выделено всего 1 экземпляр открытой версии Авентадора, который по данным представителя марки, пересечет границу Украины в конце мая. На машину уже есть клиент. Кто он и из какого региона, выяснить не удалось. Дилер не называет имена своих клиентов.

Очередь за родстером растянулась на год вперед, и клиентов не смущает цена (от 357 тысяч евро) и тот момент, что съемную панель крыши из карбона нужно снимать вручную. Для этой детали предусмотрен отсек в переднем багажнике, где крыша, видимо, и будет проводить большую часть времени. В задней части суперкара — 6,5-литровый мотор на 12 цилиндров, выдающий 700 л.с. Его зашкаливающей мощности достаточно, чтобы запросто разогнать открытую версию спорткара до сотни за 3 секунды. А максимальную скорость конструкторы ограничили на отметке в 350 км/ч.

Напомним, первый Lamborghini Aventador приехал в Украину в конце 2011-го. На данный момент, в нашей стране это единственная такая модель. Также напомним, что в 2012-м в Украине заблаговременно купили две Ferrari F12 Berlinetta.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus