Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[25-01-2013]

Губернатор Донецкой области не доволен работой Облавтодора



Председатель Донецкой облгосадминистрации Андрей Шишацкий не доволен работой Облавтодора. Об этом он сказал на коллегии Донецкой ОГА 24 января, пишет «Остров».

 

На коллегии некоторые чиновники возмущались тем, что в области "разбиты полностью дороги", а средств из бюджета не поступает ни на капитальный, ни на текущий ремонты.

 

На что А. Шишацкий заявил, что "с Облавтодором надо что-то делать, потому что пошла деградация".

 

"Я скажу честно и я еще раз подтверждаю, что Облавтодор за последние годы очень деградировал. Нет нормального государственного финансирования, нет дизтоплива, техника на приколе, некоторая не подлежит ремонту или нет средств на ее ремонт, и получается, малейшая ситуация в области - сразу проблема. Это не только, к сожалению, в нашей области, вы наверное видели это по всей Украине, что это происходит, что не готовы службы Облавтодора", - сказал А. Шишацкий журналистам после коллегии ОГА.

 

"Я думаю и это сказал на коллегии, что надо на областной уровень передавать эти структуры, но с соответствующим финансированием. Если их просто передать, а мы должны будем от финансирования медицины отрывать на это, то это никуда не годится", - сказал губернатор Донецкой

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus