Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[24-01-2013]

Мариупольский мэр призовет бизнес «скинуться» на ремонт дорог



Городской голова Мариуполя Юрий Хотлубей будет подниматься вопрос о долевом участии предприятий в финансировании ремонта дорог.
Об этом мэр сообщил на рабочем совещании по вопросу ремонта дорог, которое состоялось 23 января,  сообщает ilich.in.ua, ссылаясь на информацию пресс-службы горсовета.
На совещании председатели районных администраций   внесли свои предложения по ремонту приоритетных дорог в 2013 году в соответствии с пожеланиями жителей и финансовыми возможностями.
Так, в Жовтневом районе будет поэтапно отремонтирован проспект Ленина, в Приморском районе планируется капитально отремонтировать улицу Гагарина. В Орджоникидзевском районе начнется поэтапный ремонт проспекта Победы и улицы Олимпийской, Ленинградского проспекта. Ильичевский район получит отремонтированную улицу Новосибирскую, поэтапно начнутся работы на проспекте Металлургов.Кроме того, во всех районах города в работу будут взяты внутриквартальные дороги, наиболее остро требующие ремонта.
По распоряжению городского головы Юрия Хотлубея все эти предложения будут внесены в Программу экономического и социального развития Мариуполя на 2013 год для обеспечения их финансирования.
Департаменту развития жилищно-коммунальной инфраструктуры городского совета поручено приступить к работам при наступлении благоприятных погодных условий в максимально короткие сроки.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв

Вадим Александрович 24.01.2013 19:01
Я так понимаю 90% учатсия примет предприятие, перевозящее слябы и другую металлопродукцию?


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus