Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[22-06-2009]

В Мариуполе попали в ДТП жители Ингушетии



Тяжелое дорожно-транспортное происшествие произошло в Мариуполе в ночь на воскресенье. В 3.27 утра на ул. Карпинского белая «пятерка» врезалась в электроопору. В результате ДТП пострадали пять человек, в том числе двое детей – четырех и полутора лет.

«На месте аварии работало четыре бригады «скорой помощи». Малышей госпитализировали в отделение детской травматологии с тупой травмой живота. С ушибами грудной клетки и переломами доставили в больницу 56-ленюю женщину и 21 –летнего водителя. Наибольшее опасение у медиков вызывает состояние 30-летней женщины. Ее госпитализировали в отделение нейрохирургии с тяжелой черепно-мозговой травмой. Все пострадавшие - жители Ингушетии», - сообщил ilich.in.ua заместитель главврача БСМП Валерий Закржевский.    

По словам начальника отделения профилактики ГАИ г. Мариуполя Виталия Шевкунова, причины аварии еще выясняются.  По предварительным данным, «водитель не справился с управлением, не выбрав безопасной скорости».

Всего за минувшую неделю в  Мариуполе произошло 51 ДТП, в которых травмированы 16 человек.

«Это наихудший показатель аварийности с начала года. Дает о себе знать лето и стремительно возросший поток машин на городских дорогах», - отмечает  Виталий Шевкунов. Он призывает водителей быть предельно внимательными за рулем и соблюдать Правила дорожного движения, особенно при проезде перекрестков и дорог, примыкающих к жилым домам.

Утро понедельника обернулось головной болью сразу для трех мариупольских автолюбителей. Около часа назад на пересечении ул. Артема и ул. Октябрьской не разминулись три легковушки.

По предварительным данным, жертв и пострадавших нет. Побилось только «железо». Очевидцы говорят, что светофор на оживленном перекрестке в момент аварии был отключен.

Кто кому не уступил дорогу и решил проскочить, нарушая ПДД, сейчас выясняют Госавтоинспекторы.

Источник: ilich.in.ua

Автомир Мариуполя

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus