Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[21-01-2013]

Водитель маршрутки ввел наркотики в вену и повез людей



Сотрудники УГАИ Севастополя задержали водителя маршрутки, который управлял машиной в состоянии наркотического опьянения.

Когда водитель сделал остановку в неположенном месте, к нему подошли инспектора ГАИ, которые тут же заметили, что мужчина находится в неадекватном состоянии. Маршрутчику предложили пройти медицинское обследование, которое показало, что он действительно принимал наркотики. Более того, как рассказал нам пресс-секретарь севастопольского ГАИ Виталий Боровик, при проведении экспертизы в городском наркологическом диспансере было установлено, что водитель находится в состоянии наркотического опьянения под воздействием морфина и метамфетамина.

«На руках у 34-летнего мужчины были выявлены следы от инъекций. А сам он объяснил свое состоянии так: убирал салон, и нашел под сидением шприц с неизвестной жидкостью и решил дома вколоть».

Интересно, что утром, заступая на маршрут, он успешно прошел медицинский предрейсовый осмотр у врача.

«В отношении водителя сотрудниками УГАИ был составлен протокол об административной ответственности Теперь судьбу водителя будет решать суд, - А что касается медработника, который пропустил водителя на работу в таком состоянии, то меры к нему будут предприняты только после решения суда» - сказал Виталий Боровик

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus