Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[18-01-2013]

В Кривом Роге на ходу загорелась маршрутка с людьми



Сегодня утром в Кривом Роге прямо на ходу загорелась маршрутка, в которой ехало 25 пассажиров. ЧП случилось в маломерном автобусе ГалАЗ около 7.30 утра в Ингулецком районе города в районе остановки «Горхолодильник» недалеко от Трамвайного парка. Маршрутка ехала по 248 маршруту с Бажаново на ЮГОК.

Как рассказали нам, в криворожском горуправлении МЧС, по предварительной информации пламя вспыхнуло под капотом, однако затем перебросилось на пассажирский салон. Водитель съехал к обочине, высадил пассажиров (благо у автобуса был выход через две двери) и вызвал службу 101. Отряд спасателей на автомобиле ЗИЛ-131 прибыл за 4 минуты и приступил к борьбе с огнем. В это время на дороге образовался затор, чтобы успеть вовремя, водителю пришлось даже объезжать ее по трамвайным путям.

«Прибыв на место, спасатели обнаружили два пустых огнетушителя, которыми водитель пытался сбить пламя, однако это ему не удалось. Наше подразделение рассказало, что выгорел пассажирский салон, а вот колеса и моторный отсек не пострадал», - говорят в пресс-службе криворожского МЧС.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus