Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[19-06-2009]

«Блондинка» из Харькова, выезжая с парковки, разбила семь машин. Гаишников это не впечатлило (фото)



Женщина за рулем - это к беде? Вопрос спорный, но похоже нынешний случай лишь увеличил количество людей, уверенных в справедливости этого  тезиса. В Харькове автомобилистка, выезжая с парковки, умудрилась разбить семь машин.

Версий произошедшего ДТП две: или женщина была очень пьяная, или же у ее машины заклинила педаль газа. Водители покореженных машин в шоке. Никаких предпосылок к совершению дорожного происшествия не было: все машины стояли, видимость отличная, к тому же женщине-водителю помогал парковщик.

Больше всех пострадала машина Иван Биленко. Иван за рулем провел уже 50 лет, говорит, что  за все это время ни разу не попадал в ДТП.  А сейчас его машина разбита «на ровном месте». Иван остановился, когда увидел, как «Хонда» выезжает с парковочного места.  «Японец» тоже остановился.  Но потом автомобиль, управляемый женщиной, вдруг резко на скорости пошел «наматывать круги» и зацепил семь машин.

Парковщик Александр тоже не первый день занимается расстановкой машин на стоянке. Парень вспоминает, что сначала все шло нормально, автомобиль практически выехал с места парковки. Почему женщина резко нажала на газ и стала крутить руль, Александр объяснить не может. Его слова «тормозите» лишь увеличили скорость «Хонды», которая стала таранить стоящие рядом машины.

На звон разбитых машин сбежались водители разбитых легковушек и местные зеваки, однако женщина из «Хонды» так и не вышла. Разбираться с «недовольными» хозяевами покореженных авто приехали друзья девушки на джипе с затемненными окнами. Как рассказала Марина Землекоп, тоже пострадавшая в этом странном ДТП, «крутые» парни из джипа сказали:  «ничего вы за свои машины не получите, делайте, что хотите: как ГАИ решит - так и будет».

Блондинка - Харьков-1

Блондинка - Харьков-2

Блондинка - Харьков-3

Потерпевшая М.Землекоп, вскоре поверила в правдивость слов «крутелыков». На алкоголь женщину-водителя  гаишник проверять на месте ДТП отказался, объяснив пострадавшим: «Всему свое время. Медсвидетельство проводится в медучреждении Я не медик. Хотите, чтобы  она мне в трубку подышала. Это ничего не даст».

Даже при наличии семи разбитых машин, «Хонду»-виновницу аварий, которая могла ехать самостоятельно, быстро погрузили на чей-то частный эвакуатор, и увезли в неизвестном направлении. За все время работы журналистов на месте ДТП, а это продолжалось около часа, сотрудники ГАИ даже не пытались поговорить с горе-водительницей.  А она пересев к своим знакомым в джип, тоже вскоре уехала. Наверное, сдавать анализ, на возможное наличие в крови алкоголя.

Kriminal.tv

Автомир Мариуполя


Отзывы

Оставьте свой отзыв

аноним 27.03.2010 21:42
Безпредел! Вот что делают крутые и их "бабло".
Андрей 05.04.2010 23:32
сотрудник ГАИ ответил совершенно правильно! водители хотели чтобы их не проверяли на алкоголь на месте, вот и получили новый закон, за что боролись, на то и напоролись и возмущаться теперь нечего!
ИВАН ИЗ ХАРЬКОВА 08.04.2010 22:47
В СТАТЬЕ ОДНА БРЕХНЯ! Я САМ ТАМ БЫЛ.НИКАКАЯ ЭТО БЫЛА НЕ ХОНДА А НИССАН МАКСИМА НА ФОТО ЛОХ-АВТОР МОГ БЫ И РАЗЛИЧИТЬ МАШИНУ,И ТЕЛОЧКУ ТАМ ТАК ПРЕСОВАЛИ ЧТО КАЖДЫЙ ИЗ ХОЗЯЕВ НАМЕРЕВАЛСЯ ЕЙ ЗА ЩЕКУ ДАТЬ И ПОТОМ ГОЛОВОЙ ОБ КАПОТ.ФАМИЛИЯ ЕЕ ЕСТЕСТВЕННО БЫЛА НЕ М.ЗЕМЛЕКОП ТАК НАВЕРНОЕ ЗАХОТЕЛ АВТОР СТАТЬИ ,А БЫЛА ОНА ОБЫЧНАЯ ЛОШИЦА-ДОЛБОЕБИНА КОТОРЫХ К СОЖАЛЕНИЮ СТАНОВИТЬСЯ НА НАШИХ ДОРОГАХ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ.
Гость 12.04.2010 09:12
2 Иван
М.ЗЕМЛЕКОП - потерпевшая, а "тёлочку" автор не назвал.
Читай внимательней.


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus