Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[17-06-2009]

Размышления на тему БД (безопасности движения)



Водители, чей путь вчера проходил по улице  Гагарина, ощутили  неудобства в движении, возникшие из-за начавшегося ремонта дороги. Дорогу отремонтируют  - это плюс, но то, что в выборе маршрута движения возникли трудности - огромный минус.

Один известный архитектор, проектируя спальные районы города, прокладывал пешеходные  дорожки по протоптанным тропинкам, которые были удобны для будущих жильцов. Кажется, этому примеру решило последовать и руководство местного  ГАИ, полагаясь на  смекалку и опыт мариупольских водителей, которые вчера выкручивались самостоятельно из сложившейся ситуации. Некоторым бесплатно найти путь объезда не удалось(со слов жильцов близлежащих домов около 10 водителей было оштрафовано инспекторами ГАИ за создание аварийных ситуаций) Так вот, официальная схема объезда будет опубликована к ближайшим выходным дням, и скорее всего по «натоптанным» водителями дорожкам. Дорога  уже перекрыта, ремонт начинается, а схема объезда только разрабатывается…. Такая обратная последовательность действий уже настолько привычна, что давно не удивляет наших сограждан, но так хочется, чтобы о безопасности движения заботились в первую очередь.

Сегодня многие жители микрорайона "Черемушки" , пользующиеся общественным транспортом,прибыли к месту работы с большим опазданием, так как движение маршрутных  такси  было нарушено.

Автомир Мариуполя

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus