Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[09-01-2013]

В Краматорске в 3 часа ночи в сторожку автостоянки постучал 4-х летний ребенок...



В милицию позвонил охранник автостоянки, находящейся на ул. Косиора в Краматорске, и сообщил, что нашел 4-летнего ребенка, сообщает "Восточный проект".

Около 3-х часов ночи мужчина услышал стук в дверь своей сторожки. Он открыл дверь и увидел на пороге мальчика возрастом около 4-х лет. Ребенок сказал, что ищет свою маму.

Сторож позвонил в милицию и та занялась розыском горе-мамаши. Мальчик повел милиционеров к себе домой и по пути рассказал, что они с младшей сестричкой заснули в своих кроватках, а когда он проснулся и позвал маму, она не ответила. Вот он и отправился ее искать.

Всю ночь велись поиски женщины, оставившей малолетних детей без присмотра, а утром она пришла домой сама. Малышей к этому времени уже успели оформить в приют.

В кабинете у следователя, мамаша рассказала, что уложила годовалую дочь и 4-летнего сына спать и пошла в гости к своему знакомому.

Известно, что женщина злоупотребляет спиртным. За ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию и содержанию детей она будет привлечена к административной ответственности.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв

Михаил 02.03.2014 13:23
Ворюги! Уберите с сайта мою фотографию!


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus