Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[09-01-2013]

Из машины бизнесмена в Донецкой области украли 1,4 миллиона гривен



Из автомобиля предпринимателя в Артемовске Донецкой области, который в этот день взял кредит в донецком банке на развитие бизнеса, похитили почти полтора миллиона

Как сообщает сайт 06274.com.ua,  несколько дней тому назад бизнесмен вёз наличные из Донецка, несколько раз останавливался в Константиновке и на трассе. Но денег лишился прямо возле своего офиса в Артемовске, по улице Красноармейской, около девяти вечера. Выйдя из офиса, мужчина обнаружил, что колесо проколото, и начал его менять. В этот момент он услышал, как открывается дверь: неизвестный схватил пакет с частью денег, который лежал на заднем сидении, и побежал. Хозяин автомобиля бросился вдогонку, в это время второй злоумышленник вытащил из машины вторую сумку с деньгами.

Как сообщил журналистам исполняющий обязанности начальника уголовного розыска горрайотдела милиции Юрий Березюк, оперативники обнаружили пустую сумку, украденную неизвестными, в районе дачного кооператива Мичуринцы.

Сейчас по данному факту ведется расследование. Преступникам инкриминируют грабеж в особо крупных размерах, что по Уголовному кодексу Украины предусматривает лишение свободы на срок от 8 до 13 лет с конфискацией имущества.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus