Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[17-06-2009]

Мариуполь - город ночных ДТП



8 ДТП было зарегистрировано за прошедший день, два из которых  с пострадавшими. Пешеход и водитель мотоцикла пострадали вчера в ночных происшествиях.

Около двух часов ночи сотрудниками ГАИ было зарегистрировано два разных ДТП в которых травмированными оказались мотоциклист и пешеход.

С сотрясением головного мозга встретил сегодняшнее утро 29-летний  водитель мотоцикла Хонда. Ночной вояж по городу закончился травмой и разбитым мотоциклом. Неприятности эта ночь принесла и владельцу «Опеля», припаркованного ночью на ул. Приазовская в Ильичевском районе, в который и врезался любитель скоростной езды по городу в два часа ночи.

Примерно в это же время пострадал и любитель пеших ночных прогулок, получивший травму ноги  на пересечении проспекта Ленина и ул.Греческой, в результате наезда автомобиля.

Утро сегодняшнего дня  также не обошлось без аварий. Около 9-ти часов утра на пересечении  проспекта Строителей и Днепропетровского переулка произошло столкновении трех автомобилей. Спешка и невнимание  водителей на дороге закончилась вмятинами и повреждениями железных коней. Запланированные на утро спешные дела придется отложить, как минимум, на время оформления ДТП, и потратить немалые деньги и нервы на ремонт и восстановление автомобилей.

Всем мариупольским водителям и пешеходам хочется напомнить  давно избитую, но не потерявшую своей актуальности фразу: « ТИШЕ ЕДЕШЬ – ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ!!!»

Автомир Мариуполя

 

 

 

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв

Александр 17.06.2009 12:11
ТИШЕ ЕДЕШЬ-НЕ ПРИЕДЕШЬ!!!
Тоза 17.06.2009 12:43
Приехать и в морг можно ;)


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus