Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[27-12-2012]

Производители "хюндаев" рассказали, почему ломаются поезда



Hyundai Corporation выявила все недостатки, препятствующие нормальной эксплуатации поездов Hyundai Rotem в Украине, сообщила пресс-служба Министерства инфраструктуры Украины со ссылкой на письмо компании, направленное в адрес Укрзалізниці и "Украинской железнодорожной скоростной компании".

В письме отмечается, что комплекс мер по ликвидации недостатков разработан и реализуется.

"По нашим прогнозам, их полное устранение займет две-три недели", - приведена в пресс-релизе министерства выдержка из письма компании.

Hyundai Corporation отметила, что недостатки в работе возникли из-за нескольких недоработок, допущенных в период проектирования и производства поездов, а также в связи с ограниченным сроком тестирования, что было обусловлено необходимостью своевременного обеспечения пассажиров в период проведения Евро-2012 железнодорожным скоростным движением.

"Кроме того, мы хотели бы предложить "Украинской железнодорожной скоростной компании" провести дополнительные программы подготовки машинистов для того, чтобы предотвратить серьезные поломки в случаях возникновения непредвиденных ситуаций при эксплуатации", - говорится в письме.

Hyundai Corporation заверила, что обязательно учтет опыт первого года эксплуатации поездов в Украине.

Как сообщалось, Hyundai Corporation на прошлой неделе принесла извинения за причиненные украинским пассажирам неудобства при пользовании скоростными электропоездами корейского производства и сообщила о начале работ по ликвидации неисправностей.

Укрзалізниця 26 декабря опровергла появившуюся в СМИ информацию об отмене курсирования скоростных электропоездов класса "Интерсити +" производства корейской Hyundai Rotem на период новогодних праздников.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus