Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[18-12-2012]

Водитель Volkswagen Passat CC устроил серьезное ДТП и разбил ГАИшнику лицо



Как сообщает корреспондент Автополигон.инфо, это ДТП произошло в 16.12.12, вечером, в г. Киев, на улице Саперно-Слободской.

Предварительно установлено, что грузовик двигался от Автовокзала в сторону Южного моста, в правом ряду, а Москвич - левее от грузовика. По словам свидетелей, водитель Passat CC опережал Москвич справа, увидел грузовик и пытался влезть перед Москвичем. Так как было скользко, этот маневр не удался и врезался в колесозадний мост грузовика ЗИЛ. В результате многотонный грузовик, груженный снегом опрокинулся на левый бок, а Volkswagen срикошетил в Москвич.

По словам свидетелей, из раскуроченного Volkswagen, шатаясь, вышли водитель и пассажир и от них якобы разило спиртным.

Как рассказали очевидцы, водитель Volkswagen на просьбу инспекторов предъявить документы, набросился на одного из них с кулаками, разбив ему губу.

Чтобы утихомирить разбушевавшегося водителя Фольксвагена к месту ДТП подъехала машина ППС, водитель уселся на заднее сиденье автомобиля ГАИ и там заснул.

Прибывшие медики "скорой" госпитализировали водителя ЗИЛа с ЗЧМТ и ушибами головы, а также пассажира Фольксвагена с резанными ранами мягких тканей головы.

У водителя Volkswagen взяты анализы на алкоголь, так что утверждать был ли он пьян можно только соответствующего вывода медэкспертизы...

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus